Бесконтактный дозатор для дезинфекции рук Steripower

15.01.2018

Полная дезинфекция рук стала комфортнее с профессиональным бесконтактным дозатором антисептика Стерипауэр. Устройство обеспечивает быструю и эффективную поверхностную обработку рук при разумном расходе антисептика.

Дизайн устройства достаточно прост и понятен. Корпус выполнен из влагостойкого пластика. На корпусе размещены изображения с ключевыми зонами дезинфекции. Дозы антисептика можно задать самостоятельно, а встроенный счетчик будет указывать сколько обработок можно провести. При использовании Стерипауэр не происходит загрязнения полов и стен. Излишки антисептика собираются в поддон с губкой, размещенный в нижней части устройства.

Дозаторы Стериповер следует размещать в медицинских учреждениях - местах с большим потоком людей (например, у входа в клинику), у входов в отделения высокого риска и т.д. Возможно использование данного аппарата в сфере обслуживания: в залах ожидания вокзалов и аэропортов, холлах торговых комплексов, местах общественного пользования, учреждениях пищевой промышленности и других местах с потенциально высоким скоплением людей.



Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?