ИРИС-М — партнер XX офтальмологического Конгресса

07.10.2019

Хотим поделиться впечатлениями о прошедшем в Москве ВСЕРОССИЙСКОМ КОНГРЕССЕ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ «СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ КАТАРАКТАЛЬНОЙ, РОГОВИЧНОЙ И РЕФРАКЦИОННОЙ ХИРУРГИИ».

Наша компания принимает участие в выставке уже не первый год. Главная задача – представить вниманию врачей новинки офтальмологического рынка.


Одним из новых продуктов стала премиальная гибридная интраокулярная EDOF линза с увеличенной глубиной фокуса EDEN от швейцарского производителя SAV IOL.

Три оптических элемента линзы (рефракционный, дифракционный и асферический) обеспечивают зрение в ближнем, среднем и дальнем диапазонах.

В основе линзы EDEN лежит революционная EDOF технология моментальной фокусировки “Instant Focus®”. Это уникальная запатентованная технология, которая заменяет естественную аккомодацию хрусталика. Высокоточный асферический элемент, расположенный в центре оптической части, создает плавный переход фокуса от ближнего расстояния к среднему, за счет чего формируется непрерывное восприятие без неблагоприятных оптических эффектов и быстрая адаптация пациентов.

В 2019 году линза получила регистрационное удостоверение и доступна к заказу на территории России.

 

Вторая представленная новинка – Анализатор переднего сегмента глаза VX130 от Visionix Rus.

Локализованное российское производство Visionix Rus - подразделение разработчика и производителя медицинского офтальмологического оборудования Luneau Technology Operations, Израиль/Франция.

Анализатор переднего сегмента глаза VX130 сочетает в себе самые современные технологии (Шемпфлюг камера, бесконтактный тонометр, аберрометр, топография роговицы) и предоставляет важные данные для улучшения лечения пациентов независимо от их состояния и истории глаз с полностью автоматизированными измерениями. VX130 — идеальная система мониторинга пациента. Прибор отлично подходит для клиник и оптик с повышенной проходимостью, так как время стандартного исследования значительно сокращается с 7-10 минут до 90 секунд, и у врача есть возможность больше внимания уделить пациенту.

Было очень приятно встретить своих давних клиентов и пообщаться с новыми потенциальными партнерами!


Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?