“ИРИС-М” примет участие в 26-й международной выставке “Российская неделя здравоохранения”

30.11.2016
Компания “Ирис-М” примет участие в 26-й международной выставке “Здравоохранение, медицинская техника и лекарственные препараты”, которая является центральной в рамках “Российской недели здравоохранения”.

Выставочный комплекс “Экспоцентр” соберет около 800 экспонатов из всех округов Российской Федерации и тридцати стран-участниц на площади в 40 тыс. кв. м. В экспозиции уже подтвердили свое участие представители Германии, Республики Корея, Чехии, Китайской Народной Республики.

На выставке будут представлены новинки в сфере современной медицинской техники (УЗ-, рентген-, лазерные аппараты), лабораторно- и рентгено-диагностического оборудования, зуботехнических аппаратов. Мы также увидим новейшую мебель для медицинских кабинетов, оздоровительных центров, приборы для обеззараживания, стерилизации и хранения инструментов в асептической среде.

Традиционно участники выставки рассмотрят актуальные тенденции в сфере международного здравоохранения и отечественной медицины в таких тематических блоках, как первая медицинская помощь, лабораторная медицина, перинатальная медицина, педиатрия, стоматология, трансфузионная медицина.

Мы с нетерпением ждем этого грандиозного мероприятия, объединившего врачей, фармацевтов, ученых и других представителей отечественных и зарубежных служб здоровья.

Работа выставки: 5–9 декабря 2016 г.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?