Новая модификация дезинфектора воздуха Нокоспрей

21.11.2017
Обновленное устройство для дезинфекции «Nocospray»

Аппарат для аэрозольной дезинфекции помещений Nocospray от французской компании Oxy'Pharm теперь выпускается в обновленной версии. Этот дезинфектор воздуха и поверхностей в помещении стал более эффективным. Разработчикам устройства удалось добиться увеличения максимального допустимого объема распространения дез.средства за один рабочий цикл в два раза, с 500 куб.м до 1000 куб.м, а для управления устройством Нокоспрей достаточно задать команду на сенсорном дисплее.

Стоит отметить, что наибольший эффект достигается при регулярной обработке (семикратная дезинфекция, раз в сутки). При этом наблюдается максимальное снижение дозы патогенных микробов. Гидроксидионы препарата «Nocolyse» замещают хлор в микробной оболочке, который, попадая в цитоплазму МО, вызывает их автолиз. Ионы Ag существенно увеличивают эффективность реагента и не вызывают резистентность патогенов. Оптимальная дозировка препарата – 1 мл на 1 куб.м воздуха.

На нашем сайте Вы можете заказать устройство Нокоспрей и картриджи с дезинфицирующей жидкостью Ноколиз. Цену и условия доставки Вы можете обсудить с нашими сотрудниками, воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?