Продаем бывшие в употреблении СТЕРРАДЫ с гарантией

11.01.2017
В компании «ИРИС-М» можно купить б/у (бывшие в употреблении) плазменные стерилизаторы медицинских инструментов СТЕРРАДЫ 2011-2013 годов выпуска. Аппараты использовались в демонстрационных целях (не в медицинских)
Стоимость одного аппарата составляет 3 900 000 рублей (доставка до Покупателя оплачивается отдельно и зависит от местонахождения).

Прибор обеспечивает полную дезинфекцию и стерилизацию медицинского оборудования различных видов в короткие сроки. Сухой режим Sterrad и работа только на низких температурах исключают возможность повреждения инструментов. Аппарат имеет встроенную карту памяти и доступен для подключения к информационным медицинским сетям ЛПУ.

В работе стерилизационной системы СТЕРРАД используются расходные материалы (кассеты, бустеры, лотки для стерилизации, пакеты и т. д.), а также упаковочные материалы для стерилизации. Они приобретаются отдельно.

Надежность и беспрецедентное качество позволяют пользоваться бывшими в употреблении приборами многие годы. Стеррад оптимизирует процесс работы лечебного учреждения и существенно сэкономит на ремонте и замене медицинских инструментов. Чтобы купить б/у Стеррад, уточнить информацию характеристиках, свяжитесь с нами.

На все приборы предоставляется гарантия 12 месяцев.
Гарантийное обслуживание не включает работы по регламентному техническому обслуживанию. Гарантия предоставляется на данное оборудование  при условии выполнения регламентных работ и условий эксплуатации. При проведении инсталляции выполняется бесплатно ТО-2. Дальнейшие ТО выполняются за счет собственника оборудования.
Гарантийный срок начинает исчисляться с даты ввода или по истечению 6 месяцев с даты поставки. 

Цена приборов указана без учета доставки в регионы.
О наличии товара уточняйте по нашему телефону или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?