Распродажа картриджей для системы Glossair.

07.04.2017

Система сухого обеззараживания воздуха Glosair - это востребованный прибор в медицинских учреждениях, поскольку он позволяет справиться с патогенными микроорганизмами и значительно снизить риск инфицирования как пациентов, так и персонала. Аэрозоль, который распыляет система, проникает во все труднодоступные места, не оставляет на поверхностях разводов и следов, а также полностью безопасен для любой техники.

Наша компания объявляет акцию на картриджи для Глосейр - теперь вы можете приобрести упаковку из шести штук с большой скидкой. Не упустите шанс купить полный набор аэрозольных картриджей для дезинфекции воздуха на 30 циклов по выгодной цене: всего за 33 250 рублей.

Стоимость указана без учета доставки товара в регионы. Предложение ограничено, о наличии картриджей на складе можно уточнить, позвонив нам по телефону +7(495) 798-42-23, или задать вопрос через форму обратной связи.

Также у нас вы можете купить кассеты для низкотемпературного стерилизатора STERRAD со скидкой и другие расходные материалы для стерилизации. Условия получения скидки можно посмотреть здесь

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?