Ручная щелевая лампа PSL Classic из Британии - превосходное качество оптики

15.06.2018
Уникальные портативные ручные щелевые лампы PSL One, PSL Classic от британского производителя Keeler, разработанные для осмотра глаз и диагностики заболеваний, обеспечивают высочайшую четкость изображения. Они невероятно удобны и просты в использовании.
Щелевые лампы Keeler изготовлены из износостойких и прочных материалов, подходят для каждодневной эксплуатации. Сочетают в себе все характеристики настольных щелевых ламп, превосходное качество оптики Keeler и преимущества портативности.
На нашем сайте представлены 2 модификации ручных щелевых ламп: PSL One с 10х увеличением и PSL Classic с 10 и 16х увеличением. Обе модификации обладают многослойной оптической системой, галогенным светом, контролируемым с помощью реостата, оснащены квадратной диафрагмой для диагностики воспалений.
Лампы подходят для осмотра пациентов различных возрастов. Незаменимы для осмотра детей, лиц с ограниченными возможностями, пожилых пациентов. Также подходят для выездных осмотров.
Приборы предусматривают подключение к iPhone для фото- и видеосъемки.
Заказывайте щелевые лампы PSL One, PSL Classic Keeler по выгодной цене на нашем сайте  или по телефону +7 495 798-42-23.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?