Стеррад NX - предложение для частных клиник

14.04.2017

Низкотемпературный плазменный стерилизатор STERRAD NX – компактное устройство для обеззараживания медицинского инструментария, работающее от стандартной розетки электропитания. Он поможет учреждению сэкономить на покупке большого количества новых инструментов за счет быстрого оборотного цикла и совместимости с большинством моделей медицинских изделий.

Прибор можно размещать в стерилизационных отделениях, хирургических амбулаториях и даже на тележках мобильности. Несмотря на компактность, камера объемом 30 л довольно емкая и позволяет разместить одновременно большое количество предметов, так что нужные инструменты всегда будут под рукой.

Бережная технология стерилизации, простота эксплуатации, удобный контроль за процессом с помощью цветного сенсорного экрана, современное программное обеспечение, самодиагностика – низкотемпературный плазменный стерилизатор способен стать отличным помощником в любой клинике.

Предлагаем Вам купить абсолютно новый STERRAD NX 2011 года выпуска за 3 600 000 рублей – современный, качественный, с обязательной гарантией производителя 12 месяцев с даты покупки. Это отличное решение для частных клиник.

Предложение ограничено, в наличии есть только 1 низкотемпературный стерилизатор. Чтобы узнать об актуальности данного предложения на Стеррад, позвоните по телефону +7(495) 798-42-23 или напишите через форму обратной связи.

Также к нам можно обратиться по вопросам приобретения расходных материалов для стерилизации, кассет и бустеров для стерилизаторов Стеррад, упаковочного материала Кимгард.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?