Стол для поддержания стерильности инструментов SteriStay

10.05.2017

Стол для поддержания стерильности инструментов SteriStay производства шведской фирмы Toul Meditec - незаменимый атрибут, которым должна быть оснащена любая операционная с высокими требованиями к стерильности. Поверхность стола обрабатывается отфильтрованным ламинарным потоком воздуха, который имеет антибактериальные свойства, вследствие чего весь инструментарий, материалы и имплантаты поддерживаются в стерильном состоянии длительное время.

Стол имеется в наличии на складе, цена его составляет 936 000 рублей*. Наша фирма принимает заявки на апробацию устройства**. Вы сможете на практике убедиться в функциональности и эффективности стола для поддержания стерильности инструментов в операционной. Хирургия и все сопутствующие направления, требующие инвазивного вмешательства - идеальный плацдарм для использования стола SteriStay. При помощи устройства обеспечивается полноценная асептика и, следовательно, благоприятный исход любого хирургического вмешательства.

*Стоимость указана без доставки в регионы.

** Возможность апробации стола SteriStay обсуждается в индивидуальном порядке. Чтобы оставить заявку, свяжитесь с нами по телефону +7(495) 798-42-23 или через форму обратной связи.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?