Французская компания «Oxypharm» представила новый аппарат для дезинфекции воздуха «Nocospray»

21.08.2020

Аппарат для дезинфекции воздуха и поверхности в помещениях «Nocospray» поможет справиться с грибками, плесенью, бактериями и вирусами на любых поверхностях Дезинфицирующее средство распыляется в мелкий туман, поэтому обработка помещений происходит быстро, эффективно и экономно.

Преимущества продукции:

  • «Ноколиз» распадается на мельчайшие частицы, поэтому нет необходимости протирать поверхности после обработки;
  • аппарат «Nocospray» можно использовать не только для обеззараживания, но и для борьбы с клещами, а также для ароматизации помещений.
  • средство не контактирует с дорогостоящей техникой и мебелью, поэтому риск порчи предметов интерьера отсутствует;
  • действующее вещество эффективно справляется с 99,9% бактерий и вирусов, не вызывая привыкания к действующему веществу;
  • предусмотрено несколько режимов для удобства работы, можно подобрать оптимальный способ обработки в зависимости от размера помещения.

Все стадии процесса дезинфекции автоматизированы - начало и окончание процедуры дезинфекции регулируется таймером, поэтому персоналу не нужно присутствовать в помещении во время обработки.

Аппарат «Нокоспрей» прост в эксплуатации, достаточно подключить его к сети, указать объем помещения и нажать кнопку «Пуск». Процесс дезинфекции начнется через 15 секунд.

«Нокоспрей» не нуждается в специальном уходе или периодической чистке.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?