Интраокулярные линзы с увеличенной глубиной фокуса (IOL) EDEN

30.12.2019

Эффективная и качественная коррекция зрения, необходимая после операции по удалению катаракты, возможна при использовании специальных линз. Современная интраокулярная линза с расширенной и увеличенной глубиной фокуса IOL EDEN имеет одобрение Росздравнадзора, активно применяется для лечения пациентов.

Отличительные особенности интраокулярной линзы IOL EDEN

Конструктивно каждое изделие имеет рефракционный, асферический, дифракционный оптические элементы. Линза с пролонгированным фокусом интраокулярная IOL EDEN разработана и производится в Швейцарии, корректирует зрение во всех трех диапазонах. Читать книгу или газету, работать на компьютере, смотреть телевизор можно без смены линз.

К достоинствам изделий, выполненных с использованием инновационных разработок, можно отнести:

  • запатентованный дифракционный дизайн, расширяющий диапазон четкого зрения;

  • плавный переход фокусного расстояния от средней к ближней дистанции, отсутствие негативных оптических явлений;

  • корректировки хроматических аберраций, в результате использование линзы улучшает контрастность изображения;

  • за счет наличия удлиненного фокуса, IOL EDEN формирует непрерывное высококачественное зрение на любом расстоянии до объекта;

  • индуцированные оптические эффекты, такие как гало и блики, сравнимы с аналогичными явлениями монофокальных ИОЛ.

Линза интраокулярная акриловая расширенного диапазона зрения однокомпонентная позволяет хорошо видеть предметы в темное время суток и сумерки. Такой эффект достигается за счет расширения размера зрачка и более качественного использования рефракционной зоны.

Мультифокальные интраокулярные линзы

В ходе операции по удалению катаракты, профессиональный врач удаляет хрусталик, потерявший свои характеристики, и меняет его на искусственный элемент. Новая мультифокальная линза ИОЛ EDEN выполнена из мягкого пластики, способна полностью заменить естественный хрусталик и повысить качество восприятия действительности.

Линза после лечения катаракты позволит читать и работать на компьютере без очков, выполнять различные виды работ без каких либо сложностей. Замена хрусталика силами наших специалистов дает следующие преимущества:

  • операция выполняется максимально оперативно и без негативных последствий для пациента;

  • устанавливаемые линзы с увеличенной глубиной фокуса запатентованы, являются лучшими искусственными хрусталиками на рынке;

  • каждое подобное изделия дает возможность хорошо видеть в любое время суток и хорошо различать предметы вблизи, на среднем и дальнем расстояниях;

  • инновационные технологии, использованные при разработке и производстве изделий, позволяют убрать блики и другие негативные воздействия на человеческий глаз.

Для того, чтобы выбрать в каталоге и купить оптом интраокулярные линзы ИОЛ EDEN достаточно зайти на сайт iris-m.ru и оформить заявку. Также у нас можно заказать интраокулярные линзы швейцарского производства в розницу, по цене от производителя. Звоните нам сейчас +7 (495) 798-42-23 или 8 (800) 200-90-23. Компания "ИРИС-М" обеспечивает оперативную доставку расходных офтальмологических материалов по всей территории России.

       

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?