Коврики Nomad™ Ultra Clean от 3М™

22.01.2016

В нашем ассортименте появились напольные покрытияNomad™ Ultra Clean производства компании 3М™.

Медицина развивается быстрыми темпами. Компания 3М™ стремится понять проблемы, с которыми сталкивается современное здравоохранение и сделать работу врачей легче при помощи надежных качественных продуктов и решений. Продукция компании 3М помогает персоналу больниц принять больше пациентов, при этом позволяя сократить расходы и улучшить общее состояние здоровья пациентов. Прогресс в области здравоохранения стал возможен.

Напольные покрытия Nomad™ Ultra Clean - это многослойный коврик с антибактериальным покрытием, который предназначен для удаления мельчайших загрязнений с подошв обуви и колес каталок. Покрытие широко используется в медицинских учреждениях различного профиля, к помещениям которых предъявляются высокие требования по уровню чистоты.

Самоклеящееся покрытие состоит из 40 слоев прозрачной полиэтиленовой пленки на виниловой основе. Прочный адгезив, покрывающий 100% поверхности основы, позволяет легко и прочно закрепить покрытие на полу. При этом, после удаления покрытие не оставляет следов клея на полу. Покрытия используются в хиругических отделениях, лабораториях, опереционных комнатах, инфекционных отделениях и т.д.

Современные напольные липкие коврики позволяют противостоять пыли и грязи на качественно новом уровне. Приобретая покрытия в нашей компании, Вы получаете продукцию высокого качества, изготовленную из современных материалов по новейшим технологиям.

Чтобы узнать цену на напольные покрытия и другую продукцию 3М™, позвоните по телефону +7(495)798-42-23 или напишите нам через форму обратной связи.

 


Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?