Линза EDEN - новейшая швейцарская ИОЛ поможет пациентам с катарактой обрести постоянное зрение

17.08.2020

Новейшая швейцарская ИОЛ, с увеличенной глубиной фокуса и доступной ценой поможет пациентам с катарактой обрести постоянное зрение. Линза предназначена для замены хрусталика после оперативного вмешательства. Пациенты могут рассчитывать на высокую разрешающую способность без использования очков.

Производитель: SAV IOL, Швейцария.

Подробнее о ИОЛ: разработана и произведена в Швейцарии. EDEN представляет собой гибридную линзу, работающую с использованием явлений рефракции и дифракции одновременно. Несколько фокусов обеспечивают высокую остроту зрения на ближнем, среднем и дальнем расстояниях. Благодаря асферическому элементу переход фокуса из одной зоны в другую максимально плавный, отсутствуют оптические дефекты – аберрации.

Технология моментальной фокусировки “Instant Focus®” помогает глазу фокусироваться на предметах, которые находятся на разных расстояниях, т.е. заменяет естественную аккомодацию хрусталика.

Имплантация ИОЛ позволяет решить нескольких офтальмологических проблем -восстановить зрение после удаления катаракты, а также скорректировать астигматизм, возрастную близорукость и дальнозоркость. Увеличенный диаметр зрачка обеспечивает улучшенную остроту зрения в темное время суток.

В 98% случаев линза EDEN разрешена к имплантации. Ее установка осуществляется через минимальный разрез и не вызывает у пациентов негативной реакции.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?