О низкотемпературной стерилизации

17.10.2016

Плазменный стерилизатор - это специальное оборудование, которое используют для бережной и эффективной стерилизации медицинских приборов. Низкотемпературный плазменный стерилизатор Sterrad гарантирует высокий уровень дезинфекции и исключает попадание на стерилизованные предметы бактерий, инфекций и микробов. Аппарат предназначен для работы в офтальмологии, хирургии, урологии, стоматологии, пульмонологии и других отраслях медицины, чтобы исключить риски заражения пациентов.

Инструменты, которые совместимы с системой Стеррад, разнообразны. Это хирургическое оборудование, оптические приборы, эндоскопы, эндопротезы, инструменты для стоматологии, аппаратура для ИВЛ и наркоза, а также другая медицинская техника.

Аппарат гарантирует высокий уровень дезинфекции благодаря двойному процессу стерилизации. Очищение представляет собой холодный процесс при температуре не выше сорока шести градусов. Качественная низкотемпературная стерилизация плазмой, а также сухой режим позволяют сохранить инструменты и продлить эксплуатацию восприимчивых к влаге приборов, которые требуют особого, бережного ухода.

Стеррад осуществляет дезинфекцию в течение часа, что позволяет регулярно использовать приборы и обеспечивает непрерывную работу клиники или лаборатории. При наличии данного оборудования не требуется монтаж специальных систем для подачи воды или насыщения воздухом. Это значительно сокращает расходы медицинского учреждения на установку стерилизационных аппаратов.

Во время обеззараживания система выделяет только воду и кислород. Данные вещества безвредны, а значит оборудование экологически безопасно и не наносит вред человеческому здоровью. Это незаменимое устройство для медицинского учреждения, в котором регулярно берут анализы и проводят операции.

Система совершенно проста в установке, не требует разветвленной структуры, подключения воды и вентиляции. Занимает не более одного квадратного метра, проста и удобна в использовании. Компьютер автоматически осуществляет и контролирует процесс, информация о действии показана на дисплее и выводится на бумагу. Использованные кассеты автоматически сбрасываются.

Стеррад - незаменимый помощник для медицинского учреждения, который отвечает современным технологиям, гарантирует сохранность оборудования и длительность эксплуатации.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?