Пневмотонометр за 444 000 руб. Keeler (Англия)

29.01.2020

Пневмотонометр - офтальмологическое оборудование, предназначенное для определения показателей внутриглазного давления без прямого контакта с пациентом. Современные технологии позволяют исключить инфицирование глазного яблока и его травмирование.

Осмотр с применением этого аппарата проводится при диагностике глазных заболеваний и профилактики глаукомы. Для исключения риска полной или частичной потери зрения пациентам в возрасте от 40 лет необходимо проводить процедуру 1 раз в год. Также осмотр с применением пневмотонометра выполняют после проведения операций на сетчатку глаза и появлении осложнений.

Обеспечить высокую точность измерения внутриглазного давления получится при применении надежного оборудования. Наиболее востребованной моделью для проведения пневмотонометрии среди офтальмологов остается Pulsair Desktop Keeler.

Офтальмологический пневмотонометр Pulsair Desktop Keeler

Pulsair Desktop Keeler - пневмотонометр для бесконтактного определения давления жидкости внутри глазного яблока. Благодаря его применению исключается риск инфицирования. Аппарат разрешено применять для пациентов с травмами роговицы и аллергической реакцией на препараты для анестезии.

Принцип работы пневмоприбора прост. Через установленные временные промежутки подается воздушный поток на роговицу. Оборудование устанавливает отраженные от нее световые потоки.

Поток воздуха попадает на глаз в ограниченных количествах. Процедура проходит бесшумно, пациент не ощущает давления на глазное яблоко. Поэтому возможно применение пневмоприбора при осмотре детей и людей с повышенной степенью чувствительности к внешним воздействиям.

К основным достоинствам Pulsair Desktop Keeler относятся:

  • Удобство применения. Для выполнения диагностики не требуется применять капли, делать анестезию и проводить сопутствующие процедуры.

  • Надежность. При производстве аппарата применяется качественная оптика и комплектующие. С ними получается провести процедуру за короткие сроки и установить точные данные.

  • Встроенный принтер. Показатели измерений возможно распечатать без подключения к дополнительному оборудованию.

  • Автоматическое определение необходимости проведения повторного измерения.

  • Малая толщина рамы для лицевого упора делает оборудование удобным для пациентов и исключает движения головы при осмотре.

  • Запуск устройства в работу происходит автоматически.

Аппарат оборудован светодиодными осветительными приборами.

Вся информация отображается на матричном дисплее для контроля положения глаз обследуемого. Для управления используется приборная панель.

У пневмоприбора английского производства компактные размеры. Поэтому его можно установить в стандартных офтальмологических кабинетах и в клиниках микрохирургии глаза.

Пневмотонометр Pulsair Desktop Keeler прошел необходимые испытания и соответствует международным стандартам качества.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?