Предновогодние скидки на дезинфекцию от ASP

14.11.2016

Многоуровневая дезинфекция от компании ASP

Компания ASP от Johnson&Johnson предлагает широкий ассортимент оборудования и средств для высококачественной дезинфекции медицинских приборов и аппаратов. Использование в комплексе ручного и автоматического методов обеззараживания средствами и приборами ASP дает гарантию качественного обеззараживания эндоскопов и других медицинских приборов.

Обеззараживание гибких эндоскопов производится благодаря автоматизированному комплексу - репроцессору (AER) ENDOCLENS-NSX™, который гарантирует защищенный перенос приборов в специальных лотках, их сохранность в асептической среде. Для обеззараживания приборов для визуального обследования как в аппарате (AER) ENDOCLENS-NSX™, так и мануально широкое применение получило средство для мытья CIDEZYME™ XTRA и обеззараживающий агент CIDEX® OPA. Обеззараживающие составы ENDOCLENS-NSX™ совместимы с большинством современных эндоскопов, не оказывают негативного влияния на их поверхность, просты в эксплуатации и начинают действовать сразу же после нанесения.

Продукция asp johnson johnson гарантирует бережную, многоуровневую очистку медицинских инструментов и чувствительного медицинского оборудования. А продукты для мануального обеззараживания гарантируют высококачественный результат.

Купить жидкости для дезинфекции Джонсон и Джонсон можно, обратившись в нашу компанию через форму обратной связи или позвонив по телефону +7(495) 798-42-23.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?