Сферы применения аппарата для дезинфекции воздуха Нокоспрей

22.12.2017
Устройство для дезинфекции Nocospray: область применения

Аппарат для аэрозольной дезинфекции помещений Nocospray от французской компании Oxy'Pharm отлично зарекомендовал себя в области дезинфицирования помещений различного назначения. В первую очередь, разумеется, помещений медицинских учреждений: (пред)операционные, реанимационные и процедурные кабинеты; стоматологические, эндоскопические и иные кабинеты; проходные скорой помощи, приемные отделения, холлы больниц и аптек. Перинатальные центры: родильные помещения и палаты для рожениц, палаты с боксами для недоношенных. Диспансеры и тюрьмы, школы и детские сады, офисы и спортзалы.

Применение устройства Нокоспрей оправдано и при санитарной обработке помещений для хранения скоропортящихся продуктов, специализированного транспорта и морозильных камер, ресторанов и пищеблоков. Общественный автотранспорт, вагоны ЖД-поездов и поездов метро, салоны самолетов также требуют своевременной дезинфекции, так же как и подземные станции, тоннели метро, залы ожидания вокзалов и аэропортов. Гостиничные холлы и номера в свою очередь также могут подвергаться частой обработке устройствами для дезинфекции Нокоспрей.  

Выбор оптимального устройства и средства для дезинфекции может позволить существенно сократить расходы на проведение санитарной обработки помещений.

На нашем сайте Вы можете заказать устройство Нокоспрей и картриджи с дезинфицирующей жидкостью Ноколиз. Цену и условия доставки Вы можете обсудить с нашими сотрудниками, воспользовавшись формой обратной связи на сайте.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?