Тотальная дезинфекция рук!

30.03.2017

Тактильная передача вредных микроорганизмов встречается в подавляющем большинстве случаев инфекционного заражения. Качественная и быстрая дезинфекция рук – основополагающий принцип гигиены.

Тотальную дезинфекцию обеспечит инновационное медицинское оборудование – БиоСТОП TURBO. Этот современный бесконтактный дезинфектор рук способен уничтожить до 99,9 процентов патогенной микрофлоры – от возбудителей дизентерии до сальмонеллеза. Весь процесс очистки занимает менее секунды – достаточно поместить руки в камеру агрегата и дождаться распыления дезсредства. Антисептическое действие длится до трех часов.

БиоСТОП TURBO – это чистые руки у персонала медицинских и школьных учреждений, посетителей фитнес-клубов и заведений общепита. К тому же, дезинфектор позволяет экономить затраты учреждения на мыло, воду и салфетки. Расходы на приобретение дезинфектанта весьма скромны, 5 литров дезсредства хватает для дезинфекции рук 250 человек в течение целого месяца.

Приобрести автомат вы можете в нашей компании – позвоните по телефону +7 (495) 798-42-23 или пишите на электронный адрес info@iris-m.ru.

Возврат к списку

Закрыть
Хотите, перезвоним Вам?